Участие в мероприятиях

Категории раздела

Вход на сайт

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие в конкурсах МОУ «Бегуницкая СОШ» 2019-20 учебный год

конкурс              уровень              результат

  1. Фестиваль «Здоровье и успех – для всех»;    муниципальный            1 место –командная скакалка, 2 место – соревнования по бегу
  2. Легкоатлетический пробег «Осенний кросс»; муниципальный 2 место
  3. Туристический праздник «День туриста».      муниципальный            участие
  4. Международная олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»   Региональный этап      Победитель
  5. «Мой родной край – Ленинградская область» конкурс эссе               областной         2 победителя
  6. «Билет в будущее»     всероссийский                Участие
  7. Олимпиада от ЛЭТИ    областной        
  8. Конкурс рисунков ЦБ России «Банкнота будущего» областной         1 победитель
  9. Мини-футбол 7 класс  муниципальный            1 место
  10. Легкая атлетика 8 класс            муниципальный            2 место
  11. Легкая атлетика 10-11 класс    муниципальный            2 место
  12. Мини-футбол  областной         3 место
  13. Конкурс «Я будущий избиратель»      областной         2 место
  14. Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»               муниципальный            3 место
  15. Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»               областной         1 место
  16. 30 областная туристско-краеведческая олимпиада  областной         3 место КТП
  17. Всероссийские сельские игры               областной         девушки – 2, юноши – 3 место в своей группе
  18. смотр знаменных групп и почетных караулов «Наш дом – Россия!»              муниципальный            1 место в викторине «Наш дом – Россия!»
  19. Слет отрядов безопасности    муниципальный            Участие
  20. КВН ДЮП           муниципальный            Участие
  21. Баскетбол (юноши)     муниципальный            Участие
  22. Баскетбол (девушки) муниципальный            Участие
  23. Соревнования ЛШС  в рамках проведения федерального проекта «Детский спорт» (бадминтон)               межмуниципальные   2 место
  24. Мини-футбол «Мишка» 5-6 класс       муниципальный            Участие
  25. Мини-футбол «Мишка» 7 класс           муниципальный            Участие
  26. Мини-футбол «Мишка» 8-9 класс       муниципальный            3 место
  27. ОФП 9 класс      муниципальный            Участие
  28. ОФП 10-11 класс             муниципальный            1 место
  29. Акция «Всероссийский правовой диктант»    всероссийский                Участие
  30. Конкурс видеопоздравлений «С Новым годом, друзья!»      муниципальный            1 место
  31. Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»                муниципальный            диплом III степени Кацака Анастасия и Смагина Екатерина
  32. Муниципальный конкурс чтецов «Победе – 75!»      муниципальный            2 место Сергеева Диана
  33. Конкурс «Большая перемена»
  34. всероссийский              
  35. Акция «Бессмертный полк»   всероссийский                участие
  36. Проект «Ленинградская память»        региональный участие
  37. Акция «Волосово помнит»      муниципальный            участие
  38. «День победы твоими глазами»         всероссийский                участие
  39. «Дорога памяти»          всероссийский                участие
  40. «Солдатская каша»      всероссийский                участие
  41. Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»          всероссийский                участие
  42. Флешмоб #ОКНАРоссии           всероссийский                участие
  43. Классные встречи онлайн с РДШ         всероссийский                участие
  44. VII Международный конкурс для детей и молодежи
  45. "Все талантливы!"        международный           1 победитель: Перженица Полина
  46. «Это славное имя Пушкин!»   областное         участие
  47. Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Начало» всероссийский   1 место Середина Валерия
  48. XI  конкурс «Время талантливых»       всероссийский                2 место Середина Валерия
  49. Спартакиада школьников: 10-11 классы   муниципальный            1 место
  50. Спартакиада школьников: 5-9 классы         муниципальный            2 место

Официальный сайт МОУ "Бегуницкая СОШ", создан в 2010 году. .

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент. Весь фото и видеоматериал с изображением граждан, используется только в общественных интересах (ст.152.1 ГК РФ)

Разработано в Divine Draft